Расписание богослужений

21.08

ВС

Преподобных

Зосимы и Савватия Соловетских

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Акафист

22.08

ПН

МОЛЕБЕН

10-00

17-00

Молебен Панихида 

Вечерня Утреня        

23.08

ВТ

Блаженного

Лаврентия Калужского

8-30

 

Исповедь Литургия

24.08

СР

МОЛЕБЕН

10-00

 

Молебен Панихида

25.08

ЧТ

МОЛЕБЕН О БОЛЯЩИХ 

10-00

 

Молебен Панихида

26.08

ПТ

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН 

 

10-00

17-00

Молебен Панихида

Вечерня Утреня     

27.08

СБ

Пророка

Михея

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Всенощное бдение

28.08

ВС

УСПЕНИЕ

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Вечерня Утреня         

29.08

ПН

Перенесение

Нерукотворного Образа Господа

8-30

 

Исповедь Литургия

 

30.08

ВТ

 МОЛЕБЕН 

 

10-00 Молебен Панихида    

31.08

СР

МОЛЕБЕН О БОЛЯЩИХ

10-00

17-00

Молебен Панихида

Вечерня Утреня     

1.09

ЧТ

Мученика

Андрея Стратилата

8-30

 

Исповедь Литургия

 

2.09

ПТ

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН 

 

10-00

17-00

Молебен Панихида

Вечерня Утреня      

3.09

СБ

Апостола от 70-ти Фаддея

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Всенощное бдение

4.09

ВС

 Собор

Московских святых

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Акафист  

5.09

ПН

 МОЛЕБЕН 

 

10-00 Молебен Панихида    

6.09

ВТ

 МОЛЕБЕН 

 

10-00 Молебен Панихида    

7.09

СР

МОЛЕБЕН О БОЛЯЩИХ

10-00

17-00

Молебен Панихида

Вечерня Утреня     

8.09

ЧТ

ВЛАДИМИРСКОЙ

иконы Божией Матери

8-30

 

Исповедь Литургия

 

9.09

ПТ

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН 

 

10-00

17-00

Молебен Панихида

Вечерня Утреня      

10.09

СБ

Преподобного

Иова Почаевского

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Всенощное бдение

11.09

ВС

Усекновение главы

Иоанна Предтечи

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Акафист  

11.09

ВС

Усекновение главы

Иоанна Предтечи

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Акафист  

12.09

ПН

 МОЛЕБЕН 

 

10-00 Молебен Панихида    

13.09

ВТ

 МОЛЕБЕН 

 

10-00 Молебен Панихида    

14.09

СР

МОЛЕБЕН О БОЛЯЩИХ

10-00

17-00

Молебен Панихида 

Всенощное бдение   

15.09

ЧТ

КАЛУЖСКОЙ

иконы Божией Матери

8-30

 

Исповедь Литургия

 

16.09

ПТ

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН 

 

10-00

17-00

Молебен Панихида

Вечерня Утреня      

17.09

СБ

Иконы Божией Матери 

НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Всенощное бдение

18.09

ВС

Праведных

Захарии и Елисаветы

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Акафист          

19.09

ПН

 МОЛЕБЕН 

 

10-00

Молебен Панихида 

  

20.09

ВТ

 МОЛЕБЕН 

 

10-00

17-00

Молебен Панихида 

Всенощное бдение   

21.09

СР

РОЖДЕСТВО

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8-30

 

Исповедь Литургия

 

22.09

ЧТ

МОЛЕБЕН О БОЛЯЩИХ 10-00

Молебен Панихида 

  

23.09

ПТ

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН 

 

10-00

17-00

Молебен Панихида

Вечерня Утреня      

24.09

СБ

Преподобного

Силуана Афонского

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Всенощное бдение

25.09

ВС

 Неделя

 пред Воздвижением

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Акафист  

26.09

ПН

 МОЛЕБЕН 

 

10-00

17-00

Молебен Панихида 

Всенощное бдение   

27.09

ВТ

ВОЗДВИЖЕНИЕ

КРЕСТА  ГОСПОДНЯ

8-30

 

Исповедь Литургия

 

28.09

СР

 МОЛЕБЕН 

 

10-00 Молебен Панихида    

29.09

ЧТ

МОЛЕБЕН О БОЛЯЩИХ 10-00 Молебен Панихида    

30.09

ПТ

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН 

 

10-00

17-00

Молебен Панихида

Вечерня Утреня     

1.10

СБ

Суббота

по Воздвижении

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Всенощное бдение

2.10

ВС

Неделя

 по Воздвижении

8-30

17-00

Исповедь Литургия

Акафист